Вердиктом присяжных заседателей 36-летний житель Кинешмы признан виновным в убийстве двух знакомых, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
Следствие и суд установили, что 23 мая 2017 года во время распития алкоголя между собутыльниками произошла ссора. Один из мужчин схватил молоток и не менее 35 раз ударил им по голове и лицу 50-летнего мужчины. Еще семь ударов он нанес 45-летней женщине. Потом подсудимый взял нож и еще несколько раз ударил им потерпевших, после чего скрылся с места преступления. Пострадавшие скончались от полученных травм.
На основании вердикта присяжных судом будет вынесен обвинительный приговор.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть