Ивановская полиция установила личность подозреваемого в совершении развратных действий в отношении девочек 9-11 лет. Злоумышленника разыскали и задержали, расследование ведет следственный комитет, сообщила пресс-служба УМВД по региону.
В отделы полиции Иванова поступило пять заявлений от родителей, что в отношении девочек были совершены насильственные действия сексуального характера.
Во всех случаях потерпевшие давали схожее описание злоумышленника: темноволосый мужчина, худощавого телосложения, на вид около 30 лет, рост 175-180 сантиметров. Он подходил к девочкам в безлюдных местах под разными предлогами.
Полицейские опросили жителей районов, где были совершены преступления, изучили записи с камер видеонаблюдения по вероятным маршрутам отхода фигуранта и установили личность подозреваемого. 26-летний мужчина задержан. Ему грозит 20 лет тюрьмы. Расследование продолжается.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть