Примерное время чтения: меньше минуты
42

Жительница Ивановской области отдала мошенникам более 2 млн рублей

Иваново, 17 февраля - Аиф-Иваново.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Ивановской области, жительница города Наволоки обратилась в полицию с заявлением о мошенничестве. Со слов заявительницы, в конце января ей поступило предложение принять участие в брокерской деятельности, связанной с криптовалютой.

Доверившись незнакомцу, женщина переводила деньги через приложение. Таким образом более чем через две недели потерпевшая отправила мошенникам 2 251 000 рублей. Когда мошенники перестали выходить на связь, женщина поняла обман и обратилась в полицию.

На данный момент возбуждено уголовное дело по факту мошенничества в особо крупном размере. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление причастных лиц.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)