Новость по теме
Власти Иванова опубликовали список должников по аренде за землю
Чиновники ивановской мэрии рассказали, какие компании задолжали за аренду земли, сообщает пресс-служба городской администрации.
По данным властей, на сегодняшний день в Иванове 17 организаций разной форм собственности имеют по аренде земли свыше полумиллиона рублей. Всего задолженность составляет порядка 450 миллионов рублей. Для города это огромные деньги, если учесть, что доход от арендной платы за землю составляют 42,4 процентов от суммы всех неналоговых доходов бюджета областного центра. Но в последние два года чиновники вынуждены признать, что число организаций-должников растет.
Список компаний, чей долг за аренду земли на 11 октября 2018 года превысил 500 тысяч рублей:
- АО «Многофункциональное управляющее предприятие по организации капитального строительства г. Иваново» — 827 604,37 рублей;
- ОАО «Завод имени Г.К. Королева» — 758 563,01 рублей;
- ООО «СтройГарантСервис» — 961 119,40 рублей;
- ЗАО «РУСВТОРМЕТ-ИНВЕСТ» — 1 316 562,69 рублей;
- ООО «Аня» — 1 463 898,07 рублей;
- ООО «Р-строй» — 1 053 209,60 рублей;
- ООО «Автоматизация. Инжиниринг» — 978 076,40 рублей;
- ООО «Альпина» — 907 933,16 рублей;
- ООО «Строительная корпорация «Экострой» — 699 265,77 рублей;
- ОАО «ПСК» (КРАНЭКС) — 1 038 454,38 рублей;
- ООО «Рента-Строй» — 706 040,58 рублей;
- ООО «Петрол Систем Иваново» — 699 321,60 рублей;
- ООО «Вектор плюс» — 623 573,39 рублей;
- АО «ИСК» — 608 146,96 рублей;
- ООО «Ноктюрн» — 544 960,61 рублей;
- НОУ «Автошкола ВОА» — 941 491,18 рублей;
- ООО «Капитал» — 578 447,94 рублей.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть