Минфин России назначил исполняющим обязанности руководителя управления Федерального казначейства по Ивановской области Алексея Полетаева, сообщает пресс-служба ведомства.
До переезда в Иваново чиновник возглавлял казначейство Сахалинской области.
Досье
Полетаев Алексей Владимирович родился 28 апреля 1976 года.
В 2005 году окончил Сахалинский государственный университет, по специальности «Юриспруденция».
С 1994 года – проходил срочную службу по призыву в рядах Российской Армии.
С 1996 года – оператор АЗС АОЗТ «Сахнефто».
С 1997 года – оператор АЗС ТОО «Антэй-Трейд».
С 1997 года – торговый представитель ТОО «АЮСС».
С 2002 года – водитель-экспедитор ООО «Фрегат».
С 2003 года – правовой инспектор труда отдела правозащитной работы Сахалинского областного объединения организаций профсоюзов.
С 2004 года – юрисконсульт юридического отдела, ведущий юрисконсульт отдела судебно-арбитражной работы и исполнительского производства юридической службы Сахалинской железной дороги филиала ОАО «РЖД».
С 2005 года – начальник отдела юридической и кадровой работы, начальник юридического отдела, заместитель руководителя Управления Федерального казначейства по Сахалинской области.
С 2014 года – руководитель Управления Федерального казначейства по Сахалинской области.
С декабря 2018 года – врио руководителя Управления Федерального казначейства по Ивановской области.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть