Почти 500 предприятий малого и среднего бизнеса Ивановской области в 2019 году подключили мобильную связь «Ростелекома». Самым популярным среди корпоративных клиентов стал тариф «Вызов S».
«Ростелеком» предлагает три тарифных плана «Вызов», в которые входят безлимитные звонки на любые номера «Ростелекома», в том числе городские, бесплатное общение в соцсетях и мессенджерах, а также безлимитное использование навигационных сервисов «Яндекс. Карты», «Яндекс. Навигатор» и «Яндекс. Транспорт». Клиент получает в зависимости от тарифа от 500 до 3000 минут разговоров с абонентами других операторов по всей стране, от 500 до 2000 SMS и MMS, а также от 15 до 35 Гб мобильного интернета. Один из самых популярных тарифов — «Вызов S» включает 500 минут разговоров, 500 СМС и 15 Гб мобильного интернета.
Павел Шатохин, директор филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях:
«Мобильную связь в Ивановской области “Ростелеком” запустил год назад — весной 2019 года. Это позволило пополнить широкий спектр телекоммуникационных решений как для населения, так и для бизнеса региона. За это время корпоративные клиенты подключили более 1500 номеров мобильной связи. Услугу подключают и отдельно, и в комплексе с другими сервисами, например, пакет “Быть в плюсе”, в рамках которого мобильная связь обходится значительно дешевле. Кроме того, за комплексные услуги клиентам удобно расплачиваться одним счетом».
В решение «Быть в плюсе» от «Ростелекома» входят высокоскоростной доступ в интернет, мобильная связь и дополнительная услуга на выбор: «Виртуальная АТС» (ВАТС), «Управляемый Wi-Fi», «ТВ для бизнеса», «Видеонаблюдение», «Номер 8 800» или «СМС Реклама».
Подробнее об услугах и цифровых сервисах для бизнеса можно узнать на сайте компании www.ivanovo.rt.ru, а также в Центрах продаж и обслуживания клиентов
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть