До конца года троллейбусный парк Иванова пополнится еще 11 машинами, сообщает пресс-служба городской администрации.
Троллейбусы поступят в Иваново в рамках соглашения с правительством Москвы на безвозмездной основе. До этого техника находилась в собственности «Мосгортранса» и передвигалась по столичным дорогам. По прибытию в Иваново все троллейбусы пройдут необходимое техническое обслуживание. После постановки на баланс города и их страхования машины выйдут на городские улицы.
Напомним, решение сделать ставку на этот вид общественного транспорта принял мэр Владимир Шарыпов в 2017 году. Тогда же он заявил о необходимости обновления троллейбусного парка.
Смотрите также: Более 2500 ивановцев приняли участие в субботнике →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть