Примерное время чтения: меньше минуты
217

Проблемы с холодной водой возникнут 28 августа на юге города Иваново

Виктор Михалёв / АиФ
Иваново, 27 августа - Аиф-Иваново.

Противоаварийные работы запланировало 28 августа ивановское АО "Водоканал" на улице Лежневской, в районе дома №211.

Как уточняют в акционерном обществе, работы на сетях холодного водоснабжения будут идти с 9 до 17 часов. Однако проблемы с холодной водой при этом ожидаются не только у конкретного дома на Лежневской.

Снижение давления в сетях холодного водоснабжения и изменение стандартного гидрорежима, но не полное отключение ресурса ожидается по многим адресам южной части города Иваново. В частности, такие неприятные моменты могут возникнуть на проспектах  Строителейи Текстильщиков; на улицах Огнеборцев; Генерала Хлебникова;
1-й Полевой; Демьяна Бедного; Кудряшова; Шубиных; Диановых; Мякишева; Кавалерийской; Панина; Маршала Василевского; 2-й Мстерской; а также на улицах Ташкентской; Радищева; Станкостроителей. Холодная вода может плохо идти также в деревне Игнатово.

Ресурснабжающая организация предупреждает ивановцев: лучше сделать запас холодной воды и непременно кипятить её до использования.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно