В Ивановской области изменился перечень охотничьих ресурсов, разрешенных к добыче в лесах региона, сообщает департамент природных ресурсов и экологии.
«В настоящее время в Ивановской области из перечня охотничьих ресурсов, как подлежащий особой охране, исключен серый гусь», — говорится в сообщении властей.
В департаменте напомнили, что добывание животных и птиц, занесенных в Красную книгу Ивановской области, можно только для искусственного разведения, воспроизводства в естественных условиях, проведения научно-исследовательских работ, пополнения питомников. Для всех этих целей необходимо получить специальное разрешение.
Смотрите также: Сезон охоты в Ивановской области начнется на неделю раньше →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть