Примерное время чтения: 2 минуты
109

Спортсменка из Иванова завоевала золото Чемпионата мира по пейнтболу

Иваново, 1 октября - Аиф-Иваново.

Представители Ивановской области Евгений Захаров и Екатерина Букина приняли участие в Чемпионате мира по пейнтболу в составе юношеских сборных нашей страны, сообщила пресс-служба администрации Иванова.

Чемпионат и Первенство мира по пейнтболу прошли с 26 по 29 сентября в Амстердаме. В женском зачете, помимо России, были представительницы команд из Германии, Франции, Великобритании, Нидерланд, Сингапура, Южной Африки и США. По итогам соревновании, российские пейнтболистки завоевали золото Чемпионата мира. В финале наши девушки встретились со сборной командой Германии, где сумели одержать победу со счетом 4:1.

Юношеская сборная команда России на Первенстве мира в возрастной группе до 19 лет смогла взять четвертое место. Вместе с нашими ребятами участвовали команды из Франции, Норвегии, Южной Африки, Великобритании, Польши, Швеции, Италии, Германии, Канады, Латвии, Малайзии, Молдавии и США.

Оба ивановских спортсмена тренируются под руководством президента Ивановской областной спортивной общественной организации «Федерация пейнтбола» Дениса Хисмятуллина.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно