Днем 29 января на пересечении улиц Куконковых и Павла Большевикова произошло ДТП с участием пассажирского автобуса.
По данным полиции, автобус, двигавшийся по улице Куконковых, поворачивал налево — на улицу Павла Большевикова. В этот момент в него врезался кроссовер Kia Sportage, следовавший со стороны Сухово-Дерябихского микрорайона.
Как выяснили сотрудники ДПС, 40-летний водитель иномарки ехал на запрещающий (красный) сигнал светофора.
В результате ДТП травмы получили семь пассажиров автобуса, в том числе двое детей — восьми и пяти лет.
По факту ДТП возбуждено административное расследование.
Смотрите также: Пять человек пострадали в ДТП на ивановском перекрестке →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть