
Администрация Иванова опубликована расписание досуговых мероприятий, которые пройдут в городе в выходные.
Суббота, 26 октября
09.00 – Соревнования по конному спорту на Кубок города Иванова, вид программы - выездка (конноспортивный манеж, ДЮСШ № 11, ул. Колотилова, 41)
09.30 - открытая фитнес-тренировка по тхэквондо пройдет в школе № 63 (г. Иваново, ул. Академическая, д. 5)
10.00 - Чемпионат и Первенство города, а также Детско-юношеский фестиваль по спортивной борьбе панкратион пройдут на стадионе «Спартак» областного центра(пр-д Торфмаша, д. 3)
13.00 - в парке им. В.Я. Степанова состоится квест-игра «Волшебница Осень»
13.00 - Второй городской форум «Культурный код. Иваново» в Центре «Притяжение» (ул. 3-я Сосневская, 139)
18.00 - в Центре культуры и отдыха г. Иванова (г. Иваново, проспект Ленина, д. 114) состоится спектакль «Красная помада»
19.00 - в клубе «Бункер» (г. Иваново, ул. Наговицыной-Икрянистовой, д. 6) состоится акустический концерт группы «Адаптация Пчёл»
Воскресенье, 27 октября
09.00 – Соревнования по конному спорту на Кубок города Иванова, вид программы - конкур (конноспортивный манеж, ДЮСШ № 11, ул. Колотилова, 41)
09.00 – Открытое Первенство города по танцевальному спорту «Мечта – 2019» пройдет в спортивном клубе «Форвард-плюс», (Иваново, ул. 6-я Меланжевая, 1А)
10.00 - открытая тренировка по киберспорту и робототехнике состоится в ДЦ «Мегаполис» (ул. Парижской Коммуны, 3А). Желающим участвовать в мероприятии необходимо предварительно записаться по телефону: 8(4932) 77-71-86.
12.00 – открытая тренировка по конькобежному спорту пройдет в магазине «Декатлон» (ТЦ «Серебряный город», ул. 8 Марта, д. 32, вход со стороны набережной)
10.00 – в парке «Харинка» состоится беговое мероприятие «ParkRun»
13.00 - Второй городской форум «Культурный код. Иваново» в Центре «Притяжение» (ул. 3-я Сосневская, 139)
13.00 – развлекательная программа «Праздник русского самовара» состоится в парке «Харинка»
13.00 – Семейный праздник «Хорошо нам рядышком с дедушкой и бабушкой» пройдет в парке им. В.Я. Степанова
13.00 – на стадионе «Текстильщик» состоится матч между командой «Ротор» (Волгоград) и ивановским «Текстильщиком»
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть