Подъемные в размере ста тысяч рублей получат молодые специалисты (до 35 лет) при трудоустройстве в сельские учреждения здравоохранения Ивановской области. Об этом рассказали в пресс-службе правительства региона.

Новость по теме
Иваново примет Международный форум волонтеров-медиков
В этом году выплаты получат врачи в возрасте до 35 лет, которые окончили интернатуру или ординатуру в 2012-2019 годах, а также получили высшее медицинское образование после января 2016 года и были приняты на работу. Главное условие для такого специалиста – отработать в селе не менее пяти лет. В 2019 году выплаты предусмотрены для 20 человек.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть